+ м.

Спасибо!

Мы перезвоним Вам в течении 10 минут!

ОНЛАЙН-БРОНИРОВАНИЕ
ОТЕЛЕЙ И АПАРТАМЕНТОВ
Лучшие предложения на сегодня в Москве со 100% гарантией качества ▼

Гостиницы рядом с Экспоцентром

«Экспоцентр» – всемирно известная российская выставочная компания, неизменно сохраняющая статус ведущего организатора крупнейших в России, СНГ и Восточной Европе международных отраслевых выставок, а также национальных экспозиций нашей страны на выставках EXPO. Ежегодно на Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» проводится около 100 международных выставок, которые посещают свыше двух миллионов специалистов, проходит более 800 конгрессов, симпозиумов, конференций.

 

Практика «Экспоцентра» показывает, что семинары посещают представители компаний крупного, среднего и малого бизнеса, т.е. диапазон уровня участников самый широкий – от частных предпринимателей до крупнейших российских и транснациональных корпораций. Семинары привлекают слушателей не только из Москвы, но и из многих регионов России, а также из Украины, Беларуси, Казахстана и других стран.

Поэтому спрос на гостиницы в районе «Экспоцентра» всегда велик. Перед выставочным сезоном лучше бронировать номера заранее. Благодаря удобному расположению относительно центра столицы гостиница рядом с ЦВК Экспоцентр всегда найдётся. Пусть даже не в шаговой близости, но вполне удобная с точки зрения транспортной доступности.

 

Популярностью пользуются такие гостиницы как – гостиница «Экспо Отель». Данная гостиница – наиболее близкий вариант от «Экспоцентра». Она находится буквально в пяти минутах от северного входа в выставочный комплекс. Это небольшой отель с уютными номерами, включая просторный полулюкс. Во всех номерах есть бесплатный беспроводной интернет. А также предоставляется для пользования фен, сейф, кофеварка, чайник. Есть возможность поставить в номер дополнительное место.

 

Гостиница «АСТ Гоф» – трехзвездочный отель, находящийся на минимальной удаленности от «Экспоцентра». Отличное сочетание цены и качества. О степени комфорта можно судить по тому, что даже в самых дешёвых стандартных номерах в наличие: кондиционер и жк-телевизор, телефон и холодильник, интернет, и, конечно, душ с индивидуальным набором туалетных принадлежностей, включающим мыло, шампунь и 3 полотенца. Все номера обставлены новой удобной мебелью и оборудованы электронными кодовыми замками.

 

Уютная и недорогая Гостиница «Арена», расположенная в двух минутах от метро «Спортивная», открывает двери для всех, кто хочет провести насыщенные дни в Москве, прогуляться до центра столицы и насладиться культурным наследием Кремля. К услугам гостей представлены современные комфортабельные номера класса «Джуниор Сюит», «Дабл Делюкс», «Студия», а также номера эконом класса. Номера состоят из небольшой прихожей, спальной комнаты и балкона.

 

Гостиница «Аминьевская» расположена в тихом районе Очаково-Матвеевское. Выставочные центры Экспо-центр и Крокус-Экспо находятся в 20 минутах езды. Для посетителей и участников выставок предоставляется бесплатный транфер от гостиницы до ст. метро «Славянский бульвар» (время в пути 10-15 минут). Гостей данной гостиницы ожидают яркие и комфортные номера с отделанными плиткой ванными комнатами. А также все получают бесплатную бутылку минеральной воды по прибытию. Во всех номерах отеля Аминьевская есть современная новая мебель, ЖК телевизоры, телефон, проводной доступ в сеть интернет и электронные дверные замки. Номера укомплектованы всем необходимым: электрический чайник, вентилятор, мини-холодильник.

 

Пятизвёздная гостиница «Золотое кольцо» расположена в самом центре Москвы напротив здания Министерства иностранных дел России, недалеко от Красной площади и музеев Кремля, рядом с посольствами и представительствами иностранных компаний, а также международным выставочным комплексом "Экспоцентр". В каждом номере имеются кровати с ортопедическими матрасами, сейф, мини-бар, спутниковое телевидение, регулируемая тепловентиляционная система, все виды доступа в Интернет и возможность подключения любой необходимой оргтехники.

 

Top