+ м.

Спасибо!

Мы перезвоним Вам в течении 10 минут!

ОНЛАЙН-БРОНИРОВАНИЕ
ОТЕЛЕЙ И АПАРТАМЕНТОВ
Лучшие предложения на сегодня в Москве со 100% гарантией качества ▼

Недорогая гостиница в Москве рядом с метро

Ищете недорогую гостиницу в Москве рядом с метро? Мы поможем вам подобрать оптимальный вариант в нужном районе.

 

Москва… город контрастов. Здесь рядом с архитектурными памятниками, насчитывающими триста, четыреста и даже пятьсот лет, уживаются современные небоскребы и развлекательные центры. Столица привлекает людей со всей страны. Кто-то приезжает сюда на важную конференцию, деловую встречу с партнерами, а кто-то – просто ознакомится с великой историей.

 

В любой ситуации, остро стоит вопрос ночлега. Снять номер в Москве по доступной цене не так то и просто, учитывая, что все номера на 80-85% заполнены и остались, преимущественно дорогие номера класса «Люкс». К тому же при выборе отеля, важно учитывать его расположение, близость к торговым или выставочным центрам, достопримечательностям.

 

Учитывая московские пробки, лучшее решение – выбирать недорогую гостиницу Москвы по метро. Подземка – наиболее быстрый и удобный способ путешествовать по столице, которым не гнушаются многие известные личности и политики. С помощью разветвленной сети метро можно добраться практически в любой район города.

 

Предлагаем ознакомится с лучшими предложениями, сочетающими комфортные номера, недорогую цену и удачное расположение.

 

Гостиница Турист

Гостиница во все времена считалась одним из лучших мест для отдыха в столице. Комплекс из шести корпусов с собственным парком, комфортабельные номера, приветливый персонал, сытные завтраки… Ближайшая станция метро «Ботанический сад» находится в пятнадцати минутах ходьбы. Совсем рядом находится Ботанический сад и выставочный центр ВДНХ.

 

Гостиница Восход

«Восход» - эконом-гостиница, расположенная в двух минутах ходьбы от метро Владыкино. Это тихий и уютный уголок, одно из лучших мест в столице, где можно с комфортом хорошо отдохнуть при скромном бюджете.

 

Гостиница «Восход» прошла сертификацию и соответствует уровню «три звезды». Это гарантирует первоклассный сервис и комплекс дополнительных гостиничных услуг. Как дополнительный плюс – удачное расположение относительно достопримечательностей города. Совсем рядом парк «Останкино», усадьба Шереметьевых, храм Рождества.

 

Гостиница Салют

Один из лучших 4-х звездочных отелей в юго-западном округе. Гостиница строилась специально к Олимпиаде 80-го года и воплотила в себе все лучшее архитектуры советских времен. Несмотря на приличный возраст, гостиничный комплекс радует сервисом, достойным лучших отелей мира, достойным «четырех звезд». Уютные комфортабельные номера, новая мебель, ванная, находящаяся в безупречном состоянии. Непосредственно в здании постояльцы могут посетить фитнес-центр, СПА-салон, сауну, один из нескольких ресторанов, паб. Стоимость стандарта начинается от 3000 рублей.

 

Ближайшая станция метро Юго-западная находится в пятнадцати минутах ходьбы. Гости «Салюта» могут воспользоваться регулярным трансфером.

Top